Всем привет! Продаю свой Кулрей, цвет красный, комплектация комфорт. Пробег 12.000. ТО-1 пройдено у оф.дилера (15.000). Машина в отличном состоянии.

Onion King

New Member
Всем привет! Продаю свой Кулрей, цвет красный, комплектация комфорт. Пробег 12.000. ТО-1 пройдено у оф.дилера (15.000). Машина в отличном состоянии. Из допов- защита Картера, защита топливного бака, брызговики, защитная сетка радиатора, коврики в салон и багажник, дефлекторы (ветровики), тонировка. Цена-1.350.000. Город Краснодар. Перекупщикам- не беспокоить!!! 8-916-420-41-01. P.S. Никого не заставляю, ребята, машина достойная!

LPYQ9BoDkIU.jpg
 


раньше когда хотел аркану ,она стоила на старте 975,и вот теперь спустя пару лет покажите мне ее дешевле этой суммы,прошло же 2 года
 

billyvan

New Member
на данный момент кулрей в комплектации Комфорт стоит 1.299. Каким образом бушный кулрей стал дороже нового в такой же комплектации?
 

Huggy Bear

New Member
согласен.просто у всех такое мнение,что если бу то цена сразу пополам.машинам даже года нет
 
я лично не говорил о том, чтобы за пол цены продавать. Моё мнение, что в данном случае, реальная цена этого автомобиля является та, за которую купили, не учитывая допы. А допы как мы все знаем навязывается в добровольно принудительном порядке, каждый уже сам решает брать с ними или нет.
 
ещё раз соглашусь.но я к примеру тоже продаю.буду брать авто (временно) подешевле.выбор у меня пока на гранту.и вот , когда я ее начну покупать,то навряд ли мне кто-то будет много скидывать.одним словом цены сейчас на все заавшанны
 
за эту весту уже все рассказали, с рыжиками и криво обтянута, ну и дилер сам сказал что это эксперимент и наврядли ее купят.тем более там комплектация вроде комфорт.
 

Сверху