Всем привет ! Продаю тапки )))тапкам пару месяцев или около 2000 км ( без сколов и т.д.) без резины! Штатные болты подходят без проблем ( докупать не

Suicide

New Member
Всем привет ! Продаю тапки )))тапкам пару месяцев или около 2000 км ( без сколов и т.д.) без резины! Штатные болты подходят без проблем ( докупать не надо, ни чего ) Штатную резину оставлю себе ( на всяк случай) причина продажи, буду 19-е на лето брать . На штатных зима . Цена 35 000 , строго без торга .
Московская область, Москва,Химки.

wkG5P6MrTh0.jpg
 


специально для одарённых ( умственно неполноценных) написано: на всякий случай оставлю себе резину ! Так как штатные катки тоже есть !
 
вот когда научишься свои мысли излагать так, чтобы было исключительно однозначное понимание твоих опусов, тогда и будешь открывать свой рот на критику и юмор. А пока принимай как есть. Полноценный ты наш>
 

Mad Jack

New Member
ну ты и вурдалак, кстати где в твоем высере написано, что ты 19 резину брать собрался? Там только про диски. Так что запасайся литолом, пригодится
 
тебя походу жизнь не раз на колени ставила !? обидчивый такой . Ты главное держись, чтоб не пришлось самому смазкой запасаться....
 
где ты видел чтобы на убогих обижались. Ты главное советы и критику воспринимай адекватно. Не пиши мне больше, если хоть чуточку ума есть.
 

Crusher

New Member
да на х ты мне сдался!? Если твоё е... лезит куда не надо! Дыши ровно , пока жизнь даёт возможность
 
нет , не родные . Подбирали по программе. Разбалтовка подходит идеально, на заводских гайках диски держаться. А так подходят диски много от каких моделей .
 

Zero

New Member
можно поставить от корейцев, немцев и япошек. Нужно подбирать .
 

Psychotic

New Member
эти диски идеально подходят под 225 резину. Хотя стоят сейчас 215 . У них вылет 7.5 . А родные 7 .
 

Сверху