Всем привет! Расскажите пожалуйста,кто сколько смог выбить скидку у дилеров и как долго ждали машину.



скидки не будет. По крайней мере пока, т.к очередь на эту машину вплоть до нг (повышение цен каждый месяц тому свидетель). Допы: все зависит от дилера. Одни готовы продавать с допами от 100 тыс, другие по минимуму - тут как повезёт, на кого нарвёшься. Сейчас ситуация с этими авто такая, что чаще условия покупки диктует дилер и выступает хозяином положения, а ты, как покупатель и клиент, ещё должен убедить дилера продать тебе авто (это без шуток)
 
"Плохо живём, говорили они". В салонах нет машин. Дилеры всех марок в край уже обнаглели. Только с допами с наценкой в несколько раз. Сами же им потокаем этим ажиотажем. Прямо скажем поражен абсурдом на рынке новых авто. Тем более кулрей "темная лошадка". Не хочется за свои деньги становиться подопытным. Не верится в то, что в случае чего у дилеров хватить знаний и опыта чинить этот двигатель и коробку. Очень странный ажиотаж на кулрей. Тестил, был настроен положительно до теста. После теста ощущение бодро-едущей лады Веста. Не могу объяснить. Ещё буду тестить.
 

Crash_Override

New Member
Нахожусь в очереди уже 3 юю неделю ,на комплектацию комфорт ,диллер привезет и продаст без допов ,но сколько ещё ждать не знаю информации по машине ещё даже нету ,пока жду ценник уже поднялся на 15 тысяч,теперь боюсь что их накинут ,но вроде диллер сказал обговорит с начальством что цена не измениться
 
По поводу скидок ,то только Трэйл ин -50 за комплектации выше комфорта ,за налик думаю о небольших подарочказ можно договориться
 

Сверху