Всем привет. Рассматриваю для покупки кулрей, сейчас катаюсь на kia ceed jd универсал 2015. Стоит ли вообще рассматривать? От многих слышу "это китаец

Nemo

New Member
Всем привет. Рассматриваю для покупки кулрей, сейчас катаюсь на kia ceed jd универсал 2015. Стоит ли вообще рассматривать? От многих слышу "это китаец, он рассыпется", хотел бы услышать реальное мнение реальных владельцев.
 


рассыпался в первый день покупки, не выехав из салона, ремонт длился 4 месяца, так как запчасти шли 3 месяца, сейчас езжу кайфую.
 
Честно тебе скажу, я ему во все щели пока живёт и у меня уже пробег 20к за пол года . Свои моменты есть, ну тачка нормас)).
 

Simba

New Member
Если многие говорят, что рассыпится, то зачем верить здешним, которые скажут, что не рассыпится?
 
Лет 10-20 назад про тех кто купил корейца говорили тоже самое - мол совсем идиоты берут или денег нет - и что - теперь ездить на корейце за счастье. Развалился тот же сид 2015 года на куски - вроде нет если ездите. Кулрей это младший бюджетный брат Вольво - со всеми вытекающими положительными плюшками во всем - дизайн, безопасность и т.д. Это не старые китайцы - это совсем новое поколение со шведскими корнями.У тех же киа и хенде моторы китайские - и ничего, берут, не боятся. Вот что делает реклама.
 
тут не соглашусь. Лет 15 назад корейцы были даже лучше чем сейчас. Как наладили внешний вид, качество ушло. Задиры, подвеска. Кузова были отменные.
 
Знал бы ты сколько тут бывших владельцев Кореи сам бы в шоке был, после тест драйва ты поймешь твоя машина или нет, но машина едет а не тошнит
 

Boogabear

New Member
Ездий и дальше, многие пожалели что перешли с карейцев на китай
 
Машина состоит из китайских комплектующих. Качество под вопросом. Дорогое, очень дорогое ТО. Если вас это не смущает, то можно брать
 
10k это везде щас то. Цены все выросли не считаю что дорого, был на тест драйве понравилась машина
 
Кулрей выпускается год. Топовые характеристики и начинка. На сколько интересно дешевле аналогичные авто в обслуживании ? Телефоны топовые самсунг - тоже китай. Вся техника топовая - китай. Фирменные кроссовки Адидас - китай, носятся годами без всяких проблем хоть кожзам хоть сетка. Никто не боится. Все пользуются и платят большие деньги. Пройдет пару тройку лет - появятся и аналоги и запчасти по дешевым ценам.
 

Сверху