Всем привет, рассматриваю к покупке кулёк флагшип, или chery tiggo 7pro, цена немного отличается, кто что думает? Нравятся оба

Shmoops

New Member
Всем привет, рассматриваю к покупке кулёк флагшип, или chery tiggo 7pro, цена немного отличается, кто что думает? Нравятся оба авто
 


Чери по плюшкам и месту больше, есть хорошая имитация блокировки. Непонравилось что на задних дверях нет уплотнителей и пластик на арках снизу незакрывает сами арки, отпескострует очень быстро и зацветет, так же и с дверями
 

Cinnamon

New Member
У них вроде 200к разброс....
Оба Хорошо смотрятся в потоке, но на тигго 7про не ездил
 
Никогда не понимал таких вопросов. А когда женщину выбираете - тоже на форумах спрашиваете?) Что больше самому нравится, что больше под нужды подходит, к чему душа больше лежит - то и берите) Я сам выбирал между 2 этими автомобилями, но вариатор в черике сделал свое черное дело, плюс хотелось максимальной динамики за эти деньги - по итогу я тут, хотя не скажу, что сильно этому рад)
 

Poptart

New Member
У кулы робот конструктив проще, на чери варик если не насиловать машины то у каждой достойный выбор, единственный минус у чери это каталоги запчастей у джили с этим проще, выбор за вами
 

douchbag

New Member
кому то чери голову не делали люди проблем не знают, другим джили, но увы новая машина это лотерея, даже именитый шильдик не даст вам гарантии что у вас не будет заводского брака
 

Giggles

New Member
Доброе время суток. Перед новым годом у меня стоял аналогичный выбор кулек или прошка, но разница в цене для меня сыграла большую роль. Взял кулек и радуюсь каждую поездку. Удачи в выборе, обе машины хороши, ты однозначно не прогадаешь.
 

Tequila

New Member
У Чери управление климатом сенсорное, а значит не изменить температуру и скорость обдува не отвлекаясь от дороги. Для меня это однозначный минус. Именно по этой причине даже не рассматривал Чанган 35 и Чери к покупке. Только крутилки, только хардкор . Из современных производителей только у Киа, Джили и Шкоды крутилки остались, все остальные на сенсоры уходят. Дурная мода... рано или поздно кончится, а крутилки классика и вслепую всегда найдешь и покрутишь как надо
 

Сверху