Всем привет, рассматриваю кулик или шкоду карок) что скажете, стоит ли кулик брать или взять карок, карок естественно дороже выйдет, есть ли те кто

Всем привет, рассматриваю кулик или шкоду карок) что скажете, стоит ли кулик брать или взять карок, карок естественно дороже выйдет, есть ли те кто мне напишет не бери китайца он гов... напишите честный отзыв, всем спасибо
 


lputwez

New Member
Смотря в какой комплектации карок? Если в базе, то кулек лучше, если в полной или ближе к этому то естественно карок
 

Dummy

New Member
карок убогое говно внутри
прости, но это для тех, кому медведь в глаза нассал
 
дизайн и стиль- вещь субъективная. Но вот то, что в современном Кульке нету Карплэя, датчика дождя и ли штатной навигации- печаль... Могли бы и поставить.
 
я не знаю устарел он, или нет! Салон это вкусовщина, кому то нравится, кому то нет, тебе же не пишут что выбрав китайца, тебе медведь в черепную коробку нарюхал!
 
я когда узнавал сказали без пакета мультимедиа не будет экрана куда выводить картинку с камеры. Два пакета на выбор с разным размером экрана.
 

MAMBAwO

New Member
Да не делите вы автомобили на категории, женские, для пенсионеров или молодёжные.
 
У автомобилей не существует таких категорий. Антон, когда вам будет столько лет как мне, уверяю вас вы не будете себя ощущать предпенсионером. Я своим кульком доволен, езжу активно, пассажиры ищут педаль тормоза.
 
на сто % с вами согласен, езжу на королле и не сколько не чувствую себя пенсионером хотя покупал когда было за 30, позажигать так в легкую и на ней можно.
 

Сверху