Всем привет, рассматриваю кулик или шкоду карок) что скажете, стоит ли кулик брать или взять карок, карок естественно дороже выйдет, есть ли те кто

Huggy Bear

New Member
Я выбирал между кулем, Кароком и тигуаном. Карок очень продуманная, добротная семейная машина. Дизайн спорный , но и Куль не всем заходит. По салону в принципе и так все видно, но лично для меня было откровением, что в кульке нету Карплэя. Равно как и электробагажника.
Резюмируя- и то и то неплохие машины, но с учетом цен надо очень крепко думать. Шкоды тоже не так просто купить- дефицит. И процент по кредиту выше, чем у Джили
 


в итоге Кулрэй. Но это больше от бедности. Потому что куль был 1480 по прайсу, а Карок в районе 1900. Были б деньги- взял Шкоду не думая.
 
Обе хороши) на тестдрайве был?
Машины по ощущению и поведению разные, так что бери, что ближе к душе и кайфуй)
Хотя когда сажусь после кулька в карок друга, кажется, что в бывший поло сел)
 

Winter

New Member
я смотрела Карок, когда выбирала машину. Обновленный он очень даже неплох, но все равно, как из прошлого века)) но он надежный, спокойный и предсказуемый. Вы будете уверены, что все будет нормально работать, есть запчасти, и работа дилеров и сервисов налажена уже давно, машину они знают вдоль и поперек. С Кульком могут быть траблы, машина новая на рынке и тд. Но я все равно выбрала Кулек, изучив его недостатки, решила, что я готова с ними мириться , потому что села в него и поняла, что это МОЯ машина. Он современный, быстрый, красивый и удобный
 
Если есть деньги на карок в максималке то уже можно купить более достойную машину и совсем не шкоду, имея 2-2.1 уже начал бы смотреть субару или мазду японской сборки
 
У меня кулрей. У брата карок. В общем мне кажется у него в плане топлива более экономичная машина. У Шкоды есть дизель ещё. Ну это для меня важные моменты. Остальное +-. И мне кажется у Шкоды сервис получше.
 

Dummy

New Member
Естественно карок, ты ещё поглядывай на будущее через лет 4-3
 

Eladolle

New Member
Видел сегодня на стоянке карок и крету . В сером металике. Новые обе. Убогий дизайн у обоих. А ля пенсионер с дурными бабками. По сравнению с ними дизайн у кулрея однозначно передовой. Машина выглядит дороже и интересней. При выборе авто ездил на всех конкурентах, в том числе и кароке. Так вот кулрей просто в обычном, не спорт режиме дерет типа именитого карока со всеми его супер опциями - как тузик грелку, и тот ничего сделать не может при всем желании. Что будет через 10-20 лет неизвестно - может сдохнет 1.4 тси у карока ? А учитывая его дикую стоимость за мусор и рекламу, еще бабушка надвое сказала что выгодней будет продавать - кулрей или конкурентов.
 

Сверху