Всем привет!)Ребят, кто узнавал или даже заморочился по поводу заднего номерного знака, подскажите:На крышке багажника стандартный крепеж, такой же,

Dex

New Member
Всем привет!)
Ребят, кто узнавал или даже заморочился по поводу заднего номерного знака, подскажите:
На крышке багажника стандартный крепеж, такой же, как у япошек и американок? Сколько сейчас стоит замена номера на "квадратный"? И можно ли уже такой вешать? Пробовал кто то? Фото не моё.
P.S. Кому данный вопрос не интересен, прошу срать в других постах) А вообще, желательно, в другой группе))

iBKaiWQ5aBs.jpg
 


Kiber_King

New Member
ага, ага))) Тут уже записывали видео про замену лампочек))) В результате человек постарался, а его только ведром с какахами облили))
 
Не ну если взялся снимать, так нужно показать весь этап работ от начала до конца, со всеми этапами и нюансами установки. Так ведь? А то сказано как установить... а на деле ... посмотрите я поставил и всё светит
 
Рамка для номера авто. Рамка номерного знака. Держатель гос номера. Авторский дизайн. Для новых номеров 290х170мм. A.1A.DOMING
https:\\a.aliexpress.com\_AAGCi1
 

BooBoo

New Member
Квадратный можно ставить, а по креплению хз наверно рамку под квадрат бери
 
сейчас сам ищу в интернете. Проверенного ничего нет. А так многие предлагают за 1000руб. сделать и почтой выслать.
 
я думаю, что бы не промахнуться, вырежу из картонки по размерам и приложу по месту) Встанет или нет) А потом уже искать, кто продаст дубляж номера)
 

Handsome

New Member
рассматриваю возможность) Вижу в этом несколько плюсов на данный момент)
 

Сверху