Всем привет. Ребята, обновляется ли у нас планшет? Как можно подключиться к телефону, чтоб музыку через интернет слушать? Всем спасибо!!

Всем привет. Ребята, обновляется ли у нас планшет? Как можно подключиться к телефону, чтоб музыку через интернет слушать? Всем спасибо!!!
 


По Блютус через любой сайт или онлайн радио открытые на телефоне.

А вообще я и за всех сил терплю и не ставлю ту прекрасную прошивку от СТОРОННЕГО разработчика, за которую можно поиметь серьёзные такие споры с дилером и заводом производителем, если вдруг что и дело коснётся гарантии.
Очень жду хоть какого-то обновления стандартной, чтобы она приняла божеский функционал.
 
обновления будут разве что косяков, таких как прием вызова с кнопки в 84 версии, я уже чуда не жду и скоро поеду за прекрасной прошивкой, потому как если б у них это было в планах - давно бы уже выкатили)
 
Совершенно любая крупная компания медлительная. Я предполагаю, что работа давно уже идёт, но выкатят они её лишь через полтора года после начала продаж Кулреев. То есть приблизительно к осени 2021 года.
Это безусловно лишь моё субъективное мнение.
 
возможно, конечно, но Атласоводы не согласятся. Там вместо этого сделали коллаборацию с Яндексом и воткнули их магнитолу, дабы не заморачиваться, ну и продавали как отдельную комплектацию. Если бы я точно знал, что пусть через 2 года - но точно будет официальная прошивка, то подождал бы, а так... Чувствовать себя обделенным и не знать, доколе - это как то не очень оптимистично)
 

Tarzan

New Member
У Китайцев стоит другая прошивка, но к нам она не приедет. Или будет продаваться пакетом как у Мазды, 25 т.р. И прошивка ваша)))))
 

Сверху