Всем привет. Сдал своего Атласа на гарантию. В салоне три кулрея комфорт (тёмно-серый), люкс (серебро), флагшип (черный). Допы не сильно большие.

Всем привет. Сдал своего Атласа на гарантию. В салоне три кулрея комфорт (тёмно-серый), люкс (серебро), флагшип (черный). Допы не сильно большие. Челябинск, Блюхера 100. Выложил тут просто для информации, может кто ищет. Допы не конские. Темно серый очень понравился. На тестдрайве не был, и не хочу))) иначе придется продавать Атласа))) Всем удачи на дорогах

SjNj1dD562I.jpg
 


Superfly

New Member
кстати, тоже думаю об этом. 1089900 была цена на момент появления комфорта. Тачка супер, считаю что комплектация комфорт самая оправданная была на тот момент
 

Giggles

New Member
я не в укор джили и весту я уже продал. Не думаю, что тебе деньги легко достаются и ты соришь ими на лево и на право. Понятное дело, что всё сейчас дорожает.
 
не легко , я работаю в продажах , люди постоянно жалуются что дорого им, так смотрите попроще варианты , которые для вас подходят , всегда есть альтернатива
 
какая альтернатива!? Я работаю на двух работах, что бы не существовать и выживать на эту зарплату. Или из-за того, что я рабочий класс я не достоен жить в чистом городе, ездить по хорошим дорогам, питаться качественными продуктами и раз в год позволить себе отдых с семьёй. Почему то в норму вошло если человек зарабатывает честным трудом, то он недочеловек, классовое быдло не достойный жить хорошо, а должен всячески выживать, экономить и ограничивать себя во всём.
 
и трубки и бензонасос в сборе и сегодня решается вопрос о запотевании двигателя. Пост о ремонте будет в группе Джили Атлас
 

Сверху