Всем привет! Сегодня ехал в жару по улице, и вдруг выбило топливный шланг с клипсой с фильтра топливного. У кого было такое? Я в шоке...

Всем привет!

Сегодня ехал в жару по улице, и вдруг выбило топливный шланг с клипсой с фильтра топливного. У кого было такое? Я в шоке, благо мужики отсигналили остановили. Я заглушил тачку и полез под днище. Почему то клипса на шланге слетела с конца фильтра топливного, вернее её выбило оттуда. Вставил обратно. Полергал туда сюда. Вроде держится. Хз... Неужели такое давление большое, или рукожоп слесарь херово поставил или сломал защелку как то?

В итоге перепроверил. Подергал сильнее слетает клипса.... Поеду к сервисменам рукожопам...
 


да, на 1 То. Вроде мастер то нормальный был. С опытом. Все чётко делал. Я сам наблюдал. Уже записался в сервис на проверку. Не сломал ли он защелку ненароком
 

CUGYHOL

New Member
причём под машину сейчас залез, подергал. Вроде все норм. Не снимается. Есть люфт небольшой. Но вроде этот норма. Хз. Пока до понедельника поезду понаблбдаю.
 

Shopper

New Member
может на самом деле просто не защелкнул. Так то норм ситуация для сервиса
 
проблема в том что я уже проехал км 500 и ничего не лилось. И вдруг хопа....и по трассе ехал причём тоже все норм было
 
ну в понедельник пусть смотрят либо защелка сломана либо с фильтром косяк. Скорее всего просто слесарь виноват но этого они никогда не признают!!!
 
из личного опыта было много случаев, фильтра не закручивали, один раз меняли радиатор проехал 10км патрубок нижний слетел хомут не затянули( приехала техничка и сказали что ориг хомуты плохие) на двух авто лично видел как после того как делали соосность не затянули штанги (а это приводит к страшным последствиям) и всё это офф диллер
 

Simba

New Member
На Х60 отлетал патрубок, хорошо что на стоянке. Соседние авто чухнули во все стороны как крысы с корабля.
Не до конца защелкнут был
 
Вообще эта пластиковая херня ненадолго. На бмв раньше нормальные защёлки делали, потом изменили и эта хрень через пару снятий уже не держится.
 

Денис 34

New Member
Так что в итоге было? Крепление трубки менял? У меня сегодня то же выбило. Вставил на место, сам записался к дилеру
 

Сверху