Всем привет, сегодня столкнулся с такой проблемой: машина вчера стояла на улице весь день с 8 до 18 часов, после работы поставил в гараж, гараж теплый

Всем привет, сегодня столкнулся с такой проблемой: машина вчера стояла на улице весь день с 8 до 18 часов, после работы поставил в гараж, гараж теплый с машиной в нем ничего произойти не может. Утром еду на работу и вижу время БК и ГУ 17:30, сбился промежуточный пробег и переслал работать экран видеорегистратора (отдельно купленный, работает через прикуриватель). Хотя если зарядку вытащить и снова вставить он пиликает и подаёт признаки жизни. На данный момент других проблем не нашел.
У кого какие варианты: в чем проблема, как решить?
P.s. комплектация комфорт
 


billyvan

New Member
проверю, но с ней проблем быть не должно: машина куплена в начале сентября, до сих пор подобного не случалось.
 

Digger

New Member
что значит с ней проблем не должно быть? Все Контакты рано или поздно ослабевают. И давно известно что минус они плохо затягивают, у многих проблема с ней.
 

MAMBAwO

New Member
У меня клейма минус была ослаблена и как у тебя сбивались часы
 
блин мне родители его на день рождения дарили обидно.. ну решу проблему с клеммой буду пытаться оживить регистратор. А проблема с клеммой как сказывается на подаче тока происходит скачек напряжения или что, просто пытаюсь понять почему на регистратор то повлияло если в нем есть аккумулятор.
 
да, там получаются скачки напряжения и дребезг контактов. Ничего хорошего конечно.
Но, ребята, вы ж читайте тех, кто уже на этом накололся! Полгода уже об этом пишут.
 

Mad Irishman

New Member
проверил клемму затянута намертво, а вот все предохранители не доконца были вставлены, надеюсь такого больше не будет
 

Сверху