Всем привет, сегодня завёл машину, а дверь была открыта, услышал короткий звук из банки глушителя видимо, кто-то в ней сильно тарабанил, потом стал

Всем привет, сегодня завёл машину, а дверь была открыта, услышал короткий звук из банки глушителя видимо, кто-то в ней сильно тарабанил, потом стал припоминать, похожие звуки уже были когда в пробке двигался, получается моей банке приходит конец? У кого меняли её по гарантии, какие симптомы были?
 


да этот звук, только периодически он возникает, вчера пробовал 3 раза подряд был когда заводишь авто, потом исчез, сегодня утром заводил нет, но в пробке точно у меня бубанел, а я на соседнюю машину грешил
 
так я тоже на соседнюю бэху грешил, думал прямоток какой нибудь стоит, но когда бэха поехала прямо, а я направо и звук за мной, понял что беда пришла ко мне.
 

Commando

New Member
я уже поменял. Летом, если руки дойдут, попробую раскурочить старый, посмотрю в чем проблема.
 
завтра поеду на замену кнопки багажника, скажу и за глушитель. Итого за 7 тысяч пробега уже 4 обращения по гарантии ( не работает кнопка приёма звонка на руле, стуки в подвеске, кнопка багажника, глушитель), осталось катализатору отрыгнуть, по моему это уже много. Как Вы считаете?
 

Glint

New Member
я одну стойку по гарантии заменил, для звонков мне достаточно кнопок на телефоне. А вот с банкой засада получилась, в месте где труба приварена, там деформация банки оказалась, механическое повреждение епть>. На дроме бу купил за 5000 и поменял. Если бы даже по гарантии меняли, то за хер знает сколько дней ожидания кукушка поедет от такого звука. Мне он за неделю оcтопиздeл>
 
кстати, через пару месяцев после покупки, когда машина на сигнализации, открывание багажника с брелка стало срабатывать через раз, сейчас вообще не срабатывает. Механически все работает. Таких симптомов случайно не было?
 
нет, у меня кнопка замерзла насмерть, потом оттаяла, багажник стал открываться сам по себе, сейчас кнопка практически не работает, из 10 попыток 2-3 раза открывает.
 
какая особенность, если что то гремит именно в банке, там перегородка может отвалиться или стекловата, у человека как раз это и было
 

Сверху