Всем привет, сейчас вот оформляю кредит, менеджер сказал много кульков приезжает с коробкой на гарантию, в подробности не вдавался, это криворукие

Screwtape

New Member
Всем привет, сейчас вот оформляю кредит, менеджер сказал много кульков приезжает с коробкой на гарантию, в подробности не вдавался, это криворукие водятлы или реально такая проблема есть и к чему готовиться ?)
 


Houston

New Member
На удивление на 2х форумах ни кто ничего не говорил про коробку. Весьма интересно.
Хотя единственное, была ошибка паркинга у многих, на монитор вылазила ошибка P, но как показала практика, это было из за незатянутых клемм аккумулятора, которые Диллер не удосужился проверить. По механике все тихо.
 

Mad Irishman

New Member
Что у тебя за менеджер такой говорливый, как он только умудряется, машины продовать.
 
ахаха )) вот и у меня подозрение что он хотел мне тигу подпихнуть вместо кулрея , так как сразу предложил ее посмотреть ))
 
Проблемы с роботами есть у корейцев и даже остались у ВАГа, было бы удивительно если бы у никому неизвестного китайского робота их не было
 
Если бы хоть один случай был - весь интернет на ушах бы уже стоял. Наверное действительно из-за ошибки режима Р приезжали, но это просто клему аккума закрутить...
 

Tarzan

New Member
Ерунда это всё, как менеджер скажу, не было ни одного обращения по коробке!
 
Наталья а менеджер может быть заинтересован не продавать конкретную машину в связи с кредитной ставкой или условиями банков партнёров ?) Или ему по идее всеравно должно быть ?
 
вряд ли.. скорее дело в том, что нужно было Черри продать...
вы в один банк заявку подавали? Если да, то в какой?
 
да нет, я автоматом через кредитный отдел салона разослал, Сетелем к примеру позвонили все перепроверили голосом и подтвердили, что кредит оформлен все ок, можно идти к менеджеру салона и оформляться, на что менеджер ответил , что ему типо ни чего не приходило и остальные банки отказали ( пытался возмутиться )) но это как баран в ворота ...)
 

Сверху