Всем привет, скажите пожалуйста как себя ведёт зимой в морозы



да вы такие глупые вопросы задаёте >! Китай епт не бери, заводится через раз! Гниёт! Металл фольга! Вы это наверно подразумеваете? Вы на тесте сравните в этой ценовой категории другие модели! Вопросы сразу отпадут
 
Достойно,не хуже других.Быстрый климат,горячие подогревы,всё нормуль.По крайней мере у меня,за всех утверждать не буду.В группе вроде одной состоим а как будто машины разные у всех...
 
Зима не лучшая дисциплина для кулрея. Косяки по подогревами дворников перед\зад, косяк по обдуву лобового стекла( оттаивает только в середине), слабые обогревы зеркал, печка которая хочет тебя расплавить при любой выбранной температуре, скрипящая подвеска на морозе, пропадающий снег между двери багажника и кузова, вечно грязная полка порога. Зато заводиться без проблем и хорошо что на новых партиях добавили подогревы в спинки сидений.
 

Motown

New Member
скрипящая зимой подвеска и снег под крышкой багажника я думаю это беда не только кулрея, есть с чем сравнить, морозы не щадят не одну машину
 

billyvan

New Member
ну про снег под крышкой я так уже до кучи сказал, но щель там и правда великовата. А вот скрипов в Москве я не на одной машине до этого не наблюдал, а вот кулёк скрипел на морозе прошлой зимой как телега.
 
тут кому как повезет, мне до этого попалась корейская погремушка, сейчас на новой тишина и на ваге была тишина
 

Сверху