Всем привет.скажите пожалуйста:хочу заказать авто но без допов .по трейд.ин(оценили в районе 300) остальное наличными.но почему то отказывают.только с

Handsome

New Member
Всем привет.скажите пожалуйста:хочу заказать авто но без допов .по трейд.ин(оценили в районе 300) остальное наличными.но почему то отказывают.только с допами и все.(примерно 46)разве они могут так поступать .
 


Suicide

New Member
серый скоро будет у нас, узнаю на счёт допов, если все устроит у нас купите?)
 
Если авто в наличии то звоните в представительство Джили и говорите что авто не продают без допов , увидите реакцию дилера сразу . Все будет без допов моментально .
 

Harvard Head

New Member
Тут уже кто-то говорил, что обращался в Джили, они не сделали ничего с дилером насчёт допов. Допы почти в каждом городе. Потому что спрос большой очень. Да и от руководства это зависит. Но есть, где их нет. Насколько я помню Н. Новгород, Тула и в Брянске вроде. И смотри, если ты машину на трейдин не загонял на осмотр, они тебе просто по телефону, фото и твоим словам сказали 300, то не верь! Я тоже так попался, даже приезжал для того чтобы в живую прокатились, посмотрели. А в результате, ты платишь потом 2 тысячи за осмотр. И они рассказывают как все плохо. И цена уже не 350, а 200.
 

Patootie

New Member
ну вот только это и сдерживает.что трейд ин.боюсь что просто меньше дадут за мою.хотя изначально осмотр был.оценили270+50(обмен)
 

Suicide

New Member
а мне в 400 по фото, по приезду в 350, после осмотра 200. Причем машина уже моя вот вот должна была приехать, деваться то некуда было. Так что надо быть 100 процентов в своей машине уверенным, что у тебя там все хорошо. Потому что все косяки находят
 
да вот думаю,если начнёшь спорить и звонить кому то свыше.то как потом т.о. делать.а ехать в соседний регион на замену масла как то неохото.честно говоря впервые с таким сталкиваюсь,чтоб так тяжело машина доставалась,
 
спорить и торговаться нормально) они же тоже не глупые и хитрые) а звонить в Джили насчёт допов я не вижу смысла. Я сам брал допы на 60 тысяч, кто-то брал больше
 
Тула оценили в первый приезд на глаз, заплатил за осмотр при покупки авто, стоимость диагностики вернули и машина ушла за ту цену за какую говорили.
 
Я тоже писал в джили вот получил ответ, правдла машину я уже купил но ответ все же вот:
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки Geely!

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для компании важнейшее значение и мы сожалеем о доставленных неудобствах.

В ответ на Ваш запрос сообщаем.

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» не осуществляет розничную торговлю автомобилями, поставляя их на условиях оптовых закупок официальным дилерам марки Geely на территории Российской Федерации.

По факту Вашего обращения мы передали информацию руководству дилерского предприятия "АТЦ КУНЦЕВО" с просьбой уделить ситуации должное внимание.

Обращаем Ваше внимание, что дилерские предприятия формируют ценообразование самостоятельно, являются самостоятельными юридическими лицами и не находящимися в административном подчинении у ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» .

К сожалению, мы не имеем ни правовых, ни административных возможностей для того, чтобы заставить дилерский центр удовлетворить заявленное Вами пожелание по цене автомобиля.

Для приобретения автомобиля рекомендуем Вам обратиться в другой официальный дилерский центр.

Список всех официальных дилеров Вы можете посмотреть на нашем сайте https:\\geely-motors.com\dealer-map-search\index



Надеемся на Ваше понимание и надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов.



С уважением,

Клиентская служба

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» – эксклюзивный дистрибьютор Geely в России
 

Bumpkin

New Member
В трейд ин сдавать авто более менее выгодно если скидка по трейд ин от 100тыс, а так проще на какой нидь авто.ру закинуть, цену чуть дешевле рынка поставить и еще небольшой скидос во время осмотра потенциальному покупателю сделать, все равно в хорошем плюсе останешься
 

Сверху