Всем привет! Собираюсь приобретать coolray, сегодня был в дилере. Есть пару моментов, которые хотел уточнить у знающих. 1) Правда ли, что комлектация

Всем привет! Собираюсь приобретать coolray, сегодня был в дилере. Есть пару моментов, которые хотел уточнить у знающих. 1) Правда ли, что комлектация Флагшип Спорт перестала поставляться в Россию? 2)Правда ли, что на выбор теперь идут только 4 цвета (белый, серебро, серый, черный). И как лучше поступить: забрать машину, которая уже есть в наличии или заказать, чтобы ее привезли прямиком с завода? Заранее спасибо за внимание;)
 


1-Да,правда.
2-Тоже верно.
Ждать или брать из наличия только вам решать,отличаться будет только месяцем выпуска авто ну и ценой,может подорожать пока едет Авто
 

Motown

New Member
а разве ты не сначала оплачиваешь, а потом ждешь машину? Просто в дилере сказали, что машины подорожают с 1 мая, и мы можем успеть оплатить по старой цене.
 
Не совсем верно! Можно составить договор и оплатить полную стоимость автомобиля,тогда цена будет фиксированной. По другим брендам точно,как у Джили это работает,уверять не буду)
 
предоплата должна быть 100% от стоимости. Тогда да, цена зафиксируется. А 50 тыщ предоплаты ни к чему никого не обязывают
 
я полную стоимость внёс в конце ноября и когда машина приехала в начале декабря, мне продали по старой цене. Так что джили работает по такому же принципу
 
при 100%предоплате не фиксируется цена. В договоре они прописывают этот момент, объясняя это не стабильность рынка и рубля.
 

Crash_Override

New Member
Сейчас 4 цвета это точно! Красный и оранжевый будут в сентябре поэтому я не стала ждать и купила белый. И так как спорт больше не будет оклеила чёрной плёнкой крышу, так как из начально хотела двухцветную машину.
 

Сверху