Всем привет. Собираюсь в ближайшее время сменить авто и рассматриваю Кулрея в комплектации Комфорт, так как на большее не могу рассчитывать. Прошел

Bunch

New Member
Всем привет. Собираюсь в ближайшее время сменить авто и рассматриваю Кулрея в комплектации Комфорт, так как на большее не могу рассчитывать. Прошел тест драйв, в принципе понравилось, но было несколько удивлен небольшим вибрациям в салоне и небольшой тупостью переключения передач (возможно просто попался такой экземпляр). Подскажите, как в целом автомобиль? Интересно, есть ли масложер на нем и как поживает коробка?
Был бы рад услышать ваше мнение.
 


У меня тоже комфорт.
Пока тут много не накатали, вроде порядка 30к, на этом этапе проблем с масложором, мотором, коробкой и ходовой нет.
Вибрация будет на низких оборотах, все же 3 цилиндра.
Про небольшую тупость переключения передач ничего не могу сказать, щёлкает их будь здоров. Единственное надо привыкнуть к кикдауну, педаль чувствительна к скорости нажатия. А так коробка в пробках нареканий не вызывает, не дергается с передачи на передачу. Да и в целом каких-то нюансов не заметил по ее работе.
В общем с целом, объездив салоны со всеми конкурентами, понимаю, что за 1,1 у неё конкурентов нет.
 
наверное уже не взять за 1.1, это понял после разговора с менеджером. Минимум 1.150 плюс допы на 50, так еще ожидание до 2 месяцев и возможное повышение за этот период.
 

Harvard Head

New Member
это как с дилером повезёт. В Красноярске без допов отдают. Обзванивай дилеров вокруг. Хотя если в 50к можно уложить резину, бронь полоски капота, антикор и коврики, я бы взял
 

Thunder

New Member
по трейду оценили крайне дёшево авто, поэтому не вариант
 

Onion King

New Member
ну да, есть такое. И эко перестаёт быть таким тупым. Поживее становится
 
Только смотри внимательно, тут серьёзная проблема намечается, один залез в жо...короче под сиденьем под тряпочкой мать его нашёл налёт на каркасе и теперь даже видео на ютюб есть про этот косячище, люди боятся что жопы проваливаться будут прямо на пол машины и собираются писать на завод письмо. Надо всем сказать у кого ржавые старые машины и китайцы старые в основном что есть риск провала жопы и это очень серьёзно, 10 раз подумай об этом открывшемся моменте стоит так рисковать покупая Кулрэй.
 
сам почитай эти граждане не в сибе, я не могу завести с кнопки , я не могу заглушить с кнопки, у меня это, у меня то, я тебе скажу норм машина, только нужно чтобы предпродажку сделали хорошо ( настроили фары и туманки, развал сделали и тд ) всё как у всех, тут начинается лютая дичь, толи машины первые у граждан, толи не далёкие просто.
 

Dragon

New Member
юмор это хорошо конечно,но я привык вещи назвать своими именами,если есть косяк,то хера об этом молчать?пусть завод делает как положено,а то херачат как хотят,а чё и так купят
 
так это ты пустил слух о том что все китайцы гниют с сидух? Так и знал что надо обрабатывать антикором внутри, а не снаружи
 

Сверху