Всем привет! Стоит ли заморачиваться с заменой шланга бензобака, по сервисной акции? Я так понял не всем меняют, да и что с ним может случится, там

Cupcake

New Member
Всем привет! Стоит ли заморачиваться с заменой шланга бензобака, по сервисной акции? Я так понял не всем меняют, да и что с ним может случится, там маленький прямой кусочек шланга и то по нему как я понял только пары бензина перетикают…. Просто нет особого желания ехать к дилеру, последний раз когда ездил, был вопрос про звон от мотора, так вот мне мастер уверял, что у нас маховик одномассовый> о чем с ними вообще можно разговаривать и доверять машину, когда там работают одни имбицилы
 


У меня при первичной диагностике сказали все ок , я через представительство добился замены, так как мой авто попадал под отзывную и когда его сняли, он был в трещинах со стороны днища.
 
Дилер пробьёт авто в базе, не факт что нужно менять. Подумайте если менять нужно а вы не приедете какие могут быть последнии. Думаю можно и по телефону узнать если далеко ехать или времени нет.
 

Teady

New Member
мне поменяли, но сказали, что смысла не было, тк мой был абсолютно новый и без повреждений
 
Проходил то, заодно и поменяли эту трубку, была потрескавшаяся. Думал пропадёт запах бензина в салоне, но ничего не изменилось: если после езды заглушить и через короткий промежуток времени завести снова, то в салон тянет бензином
 

Champ

New Member
Заменил в июле. Был запах бенза снаружи после заправки. После замены пробег на 4 тк все норма.
 

Сверху