Всем привет, столкнулся с проблемрй аж на новом авто, которому 2 мес, пробег 1.5к, короче поставили мне псевдоприаод багажника, а он начал мудить и с

Всем привет, столкнулся с проблемрй аж на новом авто, которому 2 мес, пробег 1.5к, короче поставили мне псевдоприаод багажника, а он начал мудить и с левой стороны эта палка как будто там закусывает механизм и багажник останавливается, что можно сделать??? Можно ли обратится к дилеру по данной проблеме? Я просто не понимаю есть ли на него какая нибудь гарантия!!! Бесит тварь!
 


Tarzan

New Member
ну раз дилер ставил, то это к нему вопросы. Обычно дилер даёт гарантию год на свои допы.
 

Toyboy

New Member
спасибо, поеду разбираться, вот есть у меня вторая машина хонда, ей мать ее 13 лет, хоть бы что сломалось, этому говну 2 мес и уже проблема
 
ну тоже верно, вообще тачка сама вид имеет хороший, надеюсь не подведет, брал для семьи, щас отойду, просто обидно что этот доп так быстро накрылся
 
ну, тут вопросы к дилеру, откуда сие чудо от отрыл. За 28к пробега (машинке ровно год) у меня пока ничего не сломалось. Все как часы.
 

Сверху