Всем привет. Такая проблемма иногда в районе руля появляется резиновый скрип может кто сталкивался?? Куда силикона

Всем привет. Такая проблемма иногда в районе руля появляется резиновый скрип может кто сталкивался?? Куда силикона налить
 


Pepper

New Member
Это кашмар ! Приехала к дилеру, на момент явки к ним скрип ,как назло ,исчез ! Но я записала видео заранее .Разобрали все в области руля , покрутили \ отвертками потыкали , ничего не нашли . Сказали ,надо машину привозить и оставлять на некоторое время, им надо связываться с заводом-производителем , чтобы в этот момент машина была в сервисе . Пока такой возможности оставить машину нет , жду нулевого ТО. После их «кручения» звук стал гораздо тише,тоньше и длительнее ,но все равно на 100% не исчез . Это боль
 

Bonkers

New Member
Не обращайте внимания на все эти многочисленные недочёты! Нужно радоваться покупкой и наслаждаться только этой мыслью одной!
 
легко сказать , когда едешь домой после тяжелого трудового дня и слушать эти «прекрасные» звуки
 

Wings

New Member
Снять чехол, и обработать силиконом трущиеся детали. Я думаю это легко исправить. Звук как будто резиной трет по рулевой колонке.
 
я брал 28 октября, еще несколько человек примерно в эти даты, мне кажется косяк отдельной партии. Сейчас пробег 1350 вроде как притерлось, но точно не скажу, проблема плавающая. А было так
 

Dink

New Member
у меня вроде прошло хотя хз может из за того что я силиконом залил где ноги и руль.
 

Сверху