Всем привет! Такой вопрос а у всех присутствует такая фигня... когда омывашка заканчивается а на приборке ничего не показывает?

Всем привет! Такой вопрос а у всех присутствует такая фигня... когда омывашка заканчивается а на приборке ничего не показывает??
 


Да ну Незнаю когда едеш в дождь и грязь вроде все норм а потом хоп и закончилась резко я бы хоть за ранее знал бы что она заканчивается
 

Baboo

New Member
а что когда кончится и тебе значок покажет что пусто в омывайке тебе легче станет?
 

Lord

New Member
да, лан не че не будет, закончилась и закончилась, ты ж не будешь в холостую гонять
 
Когда омывайка заканчивается чувствуется по распылению, всегда можно долить, я не думаю что 5 литров омывайки мешают в багажнике
 

Spider

New Member
В продуманных авто датчик этот срабатывает, когда омывайки осталось на самом дне, так сказать.
Чтобы ты успел долить и не остаться без омывайки.
 
не умничай! Когда кончается омывайка, этот датчик срабатывает! Толку от него? Ну кончилась жидкость, пошел новую залил! Он не показывает что у тебя осталось пол литра воды!
 

Winter

New Member
повторюсь.
В продуманных авто, если загорелся датчик, у тебя есть ещё омывайка в бачке, но тебе нужно долить омывайку, чтобы остаться с грязными стёклами.
Тот же принцип и с бензином.
Или в кулрее отсутствует и датчик предупреждения минимума бензина?
 
Да даже в рио 2011 года, заранее датчик указывал что жижи мало, срабатывал НЕ КОГДА ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ, А КОГДА ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО, но протянуть еще можно до удобного места остановки. тут не нужно иметь продуманное авто, это должно быть на всех машинах. На кульке сэкономили
 

Bunch

New Member
У меня шкода октавия была 2 рестайлинг там был этот датчик и когда он загорался там ещё 1 литр оставался
 

Сверху