Всем привет, такой вопрос , точнее несколько , не показывает температуру на улице ? Записался к диллеру это ладно думаю решу, по громкой связи , при

Всем привет, такой вопрос , точнее несколько , не показывает температуру на улице ? Записался к диллеру это ладно думаю решу, по громкой связи , при звонке нажимаю на руле принять вызов , а принимает на телефон?
Магнитола постоянно сбрасывает настройки эквалайзера , через блютуз и на радио , на флешке не пробовал , почему так происходит?
По температуре , получается мне не обновили ПО ? Прошивка последние цифры 77 , кто знает напишите , в целом авто радует , но эти приколы мне не понятны.
 


Baboo

New Member
блютуз , по проводу не подключается вообще Нокиа , Асус без звука .
 

Prosexionist

New Member
попробуйте снять клеммы с аккумулятора, всё обнулить, и снова подключиться.
 

Blackout

New Member
У меня все работает! Если комплектация комфорт, то там нет температуры за бортом
 
в книжке с автомобилем 2 типа приборки , на нашей приборке есть температура воздуха , и есть индикатор ближнего света , но у меня не отображается , и ближний тоже , посмотрите лампу ближнего 100% она не будет гореть , получается такая проблема масштабная , у некоторых везунчиков всё работает , от чего это зависит не понятно.
 
Комплектация комфорт, не показывает температуру окружающей среды и индикатор ближнего света фар, вчера ездил к дилеру, решение не нашли, сформировали запрос производителю, жду ответа. 77 это последняя прошивка для головного устройства
 

Nill_Keffry

New Member
у меня индикатор работает , я 26 числа еду к диллеру , по всем нюансам задам вопросы . Настраиваю эквалайзер , машину заглушил и всё майфун сбросил настройки , входящий звонок, нажимаю на руле принять и принимает на телефон , а громкая связь для чего , короче потом отпишусь.
 
смотри ответ Евгения Шорсткина, я не поехал к диллеру, мне всё ясно стало, на 1 ТО сделаю, по поводу эквалайзера если выставлять значения по шкале то настройки сохраняются, если +\- то нет, громкая связь принимаешь звонок на экране включает громкую связь, если на руле принять, включит на смартфон.
 
спасибо, понял , а как у вас обстоят дела с эквалайзером и громкой связью? Может я что-то не правильно делаю. Сбрасывает именно пользовательские настройки.
 

Chunk

New Member
Странно, но с дилером связался, они даже за оплату не могут активировать отображение температуры на бк (Москва)
 
блин я тут книжку открыл , посмотрел как индикатор ближнего света горит , короче у меня тоже он не горит , а я и не знал , так что ещё один вопрос добавился к диллеру.
 

Сверху