Всем привет. Тема детских кресел и бустеров. Были разные машины, но такого нигде не было. Чтобы пристегнуть ребенка в кресле или бустере штатным

Weird

New Member
Всем привет. Тема детских кресел и бустеров. Были разные машины, но такого нигде не было. Чтобы пристегнуть ребенка в кресле или бустере штатным ремнем на coolray, надо почти полностью залезть на задний ряд, вытянуть ремень на максимум, при этом отодвинуть ребенка на бустере и, изловчившись, пристегнуть ремень в защёлку. Все дело в неудобном расположении замка, и к тому же он слишком утоплен в сиденье. Кто как приноровился? Может переходник какой?
Р.с. фото просто так, для знакомства)

GD91uuRfguM.jpg
 


Bigguys

New Member
Переходник есть на али,хотя может и в обычных магазинах уже появились
 
Такой не подойдёт,кресло на него так же будет опираться
Я вот такого плана ищу,но пока не могу найти в городе. Заказывать не хочу,ждать долго.
 
Есть такое
С переходником ловчее, но, как предупреждают сами же продавцы - снижается надёжность и безопасность
 
Есть такие кресла, рассчитанные на детей от 2 до 5 лет, у них крепление ремнем за задней стенкой сидения) Один раз пристегнул и на три года забыл) Если заранее это знать, то проблема решается на любом автомобиле))
Сейчас у нас бустер. Приходится пристегивать каждый раз) Но с ростом в 186см проблем особо нет)) Да и дочка тощая, не мешается))
 
Согласен сложность есть. Сам думал покупать дополнительный замок(удлинитель), но начитался про них негативных отзывов и не рескнул покупать. Попробуйте вставить в нишу замка любой подходящий по размеру предмет, тогда штатный не будет туда провалиться и защелкнуть ремень будет проще. Я уже приноровился.
 

Boogabear

New Member
У меня два кресла,одно для мелкой(встаёт без проблем),а второе для старшей,оно шире и встаёт прям за обратку от ремня.
 

Сверху