Всем привет!! Тема по сигнашке,может кто подскажет. Турботайме ром все пользуются? Стои старлайн а96, настроил на телефоне турботайме на 1мин,закрываю

Всем привет!! Тема по сигнашке,может кто подскажет. Турботайме ром все пользуются? Стои старлайн а96, настроил на телефоне турботайме на 1мин,закрываю машину, а она продалжает работать дальше, точнее больше 1минуты. Может кто знает как правильно сделать что все работало правильно?
 


У меня S96, турботаймер на минуту. Ставлю на паркинг, жму кнопку выключения мотора (гаснет лампочка ходовых огней на приборке), а мотор работает. Закрываю дверь на ручке или с штатного брелка и через минуту после выключения двигателя он глохнет.
 
с телефона, установщики так настроили. Брелка у меня вообще нет. Еще через личный кабинет на сайте Старлайна могу настройки менять
 
Вот на Драйве нашел, может поможет :
Алгоритм такой: останавливаюсь, перевожу коробку в паркинг, через пару секунд загорается лампа сигналки (синяя) — это значит, что произошёл перехват зажигания. Жму на кнопку старт\стоп. Магнитола глохнет, дрыгатель продолжает работать. На дисплее сигналки написано 6 минут (я ставил 1, напомню). Но оказывается так и должно быть, минута будет учтена после постановки машины на охрану. Т.е. нужно выйти из машины и закрыть её сигналкой, тогда через минуту после нажатия кнопки старт\стоп машина заглохнет. Если не поставить на охрану, то двигатель так и будет молотить. Если ты по каким-то причинам просидел в машине дольше минуты после нажатия кнопки старт\стоп, потом вышел и закрыл машину, то она заглохнет сразу.
https:\\www.drive2.ru\l\523810089325297906\
 

Сверху