Всем привет, теперь я с вами братцы)Пригнал с г.Глазов к себе в г.Омск т.к у нас в городе я ждал больше месяца квоту от дилера который обещал за две

Всем привет, теперь я с вами братцы)
Пригнал с г.Глазов к себе в г.Омск т.к у нас в городе я ждал больше месяца квоту от дилера который обещал за две недели дать ответ об авто, внёс даже предоплату 50к ,а в ответ тишина полнейшая.
( ждать я долго не любитель, да и Новый год на днях, кулёк отличное дополнение под ёлку ))
поэтому начал поиски в наличии данного авто по всей стране)
Почти 2000км прошёл за раз и даже не заметил как прилетел до дома.
От машины кайфую и не жалею о покупке данного авто, вид просто клубника бомба честно говоря )
Приехал к дилеру писать на возврат денег заявление уже на кульке)) хорошо что цена скаканула на 50к и вернут все Деньги до копеечки без удержаний, а то предварительный договор та ещё тема лютейшая )
Кто в сомнениях ещё до сих пор о покупке данного автомобиля смело вам скажу «нужно брать».
Прошлый автомобиль Форд фокус рест.

Хейтеров на жигулях и хендай крета прошу пролистать этот пост, молча))

PFTvSzQWLnU.jpg
 


Player

New Member
оказывается, в 2020 году люди всё ещё упарываются по номерам
Машина отличная, мои поздравления!
 

Houston

New Member
я 666 с прошлой машиной отдал бесплатно )) не почуял никаких плюсов от него. только палиться чаще стал ))
 

CrazyBoy

New Member
да с допами, 100к допов (
Ну хоть резина зимняя есть вроде и держит не плохо)
 
Да тоже ,просто наценка ,я не у официала взял а у серого дилера, резина + брызговики коврики и Тонировка да и усе)
Сам уже буду делать все остальное позже всторонних сервисах, антикор да и бронь
 

Сверху