Всем привет. Теще присмотрелся кулрей. Как вообще авто , как зимой себя ведет ? Тепло ли в ней ? Как с запуском в морозы ? Оцинкованный он или нет ?

Всем привет. Теще присмотрелся кулрей. Как вообще авто , как зимой себя ведет ? Тепло ли в ней ? Как с запуском в морозы ? Оцинкованный он или нет ? Сам владелец джили атлас 2.4 4wd .
 


Chunk

New Member
Зиму норм отъездил,хорошо заводился и тепло.Цинк есть не везде.Копот и крыша не цинкованные.
 

Fuzzy Logic

New Member
Не знаю почему но комфорт холодный в морозы! У жены на максимум стоит и все ровно в морозы в машине не айс. Еду в в спорте куда комфортней . На зиму надо будет утеплять решётку радиатора..
 
не знаю почему у вас холодно в машине...у меня комфорт, живу в пермском крае. Эта зима особенно февраль был холодный, доходило до - 38, в машине никогда не мерз
 
Люкс. Зима пройдена отлично, тепло и комфортно. Лето свежо и кайфово. Запуск зимой в морозы без малейших проблем, с 7 этаже штаткой. Лучше машины с таким оснащением и за такие деньги не найти.
 
Flagship, печка жарит как ошалелая, в -31 было все ок. Капот и крыша не оцинкованные, затягиваются в пленку после покупки и можно жить спокойно, остальное - оцинковка
 

Сверху