Всем привет, только что с тест драйва кулька. Машина превосходная, однозначно стоит своих денег. Внешний вид, интерьер, динамика порадовали.

Всем привет, только что с тест драйва кулька. Машина превосходная, однозначно стоит своих денег. Внешний вид, интерьер, динамика порадовали. Управление шикарно, многие говорили, что чувствуется подвеска- никакого дискомфорта не заметил. Я бы даже сравнил по комфорту с bmw. Т.к. был опыт вождения х3 (машина родителей). Но отмечу, как и говорят многие стандартная резина гонять не позволит. Может занести. Отдельно хочу сказать спасибо менеджерам салона Автофан Тольятти. На все вопросы ответили и про кредитные программы рассказали. Превосходный сервис и ничего не навязывают - показали, объяснили, разжевали, дальнейший выбор остаётся только за вами.
Большое спасибо за невероятные эмоции Автофан!
 


Superfly

New Member
дело не в подвеске вроде, а в колесах, вес одного колеса вроде 24+ кг, и при наезде на ямки, резко падают и возникает микро стук. Как уже ниже писали решается это заменой колес на более легкие, если напрягает)
+ диллер их перекачивает зачем то под 2.8, я спускал до 2.2 и теперь намного комфортнее стало.
 
а какая подвеска? Спереди понятно Макферсон, а сзади че? Многорычажка? Просто я гдето видел пишут балка, но мне кажется такого быть не может в современных авто.
И еще впрыск идет не чз ТНВД? Я так прикидываю с полторашки вытянуть 170 лошадей как то многовато даже с турбиной.
 
да ладно. Офигеть. Этож прошлый век. Ну посмотрим мне кажется зимой быстро не погоняешь таскать будет. Для РФ надо было многорычажку поставить
 
тем более откуда? Наверника какая то хитрая подача топлива. Каталоги вообще найти не могу. ТНВД требует особого обслуживания.
 
без понятия, мотор от Volvo xc40 разработанный под новыми технологиями совместно с Geely, и коробка новая о ней ничего не известно.
 
ну смотри у меня 2 салона в городе Тольятти Ас авто и Автофан, в автофане понравилось больше как и отношение к клиенту так и то что выглядит презентабельно и машины для тест драйва в наличии есть, а ас авто хрен пойми чем торгуют все китайцы подряд, клиен им интересен пока денег не отдал потом про тебя забываю и машину готовы варить любой ценой вот и выражаю свою благодарность достойному салону
 
ну как и писал ранее в автофане отношение мне понравилось больше, единственное, что до самих менеджеров через общий телефон еле дозвонишся.
 

Сверху