Всем привет! У кого есть подергивания, когда коробка передачи переключает? При активной езде проявляется. У нас в семье две машины - одна пробег 10

Всем привет! У кого есть подергивания, когда коробка передачи переключает? При активной езде проявляется. У нас в семье две машины - одна пробег 10 000 - есть подергивания , на второй 1300 и подергиваний почти нет. И 1300 у которой едет получше по ощущениям: плавнее, легче скорость набирает.
 


douchbag

New Member
Да у всех дергается робот, только не все понимают этого, катался на 4х кулреях 21года, аналогичные переключения с рывками
 

Fuzzy Logic

New Member
Я когда у дилера спросил, реально ли сделать адаптацию мехатроника, вилок и подводку сцепления, они на меня как на дебила посмотрели, хотя должен быть софт по настройке и адаптации робота
 
У меня все плавно переключает,переключений вообще не замечаю, единственный вопрос как в пробке себя вести, переключать в нейтраль или нет?
 
У меня начинает дергать, только после агрессивной езды с резкими стартами. Если потом водить спокойно и плавно, то через какое-то время робот адаптируется и уже переключает без рывков.
 

Сверху