Всем привет! У кого какие ощущения от работы тормозной системы. В моем случае педаль вялая, не информативная во всем рабочем диапазоне. И сам процесс

Buttercup

New Member
Всем привет! У кого какие ощущения от работы тормозной системы. В моем случае педаль вялая, не информативная во всем рабочем диапазоне.
И сам процесс торможения такой же, никакой((((
 


я сейчас на иксе катаюсь, и в самом деле после тестдрайва на кулрэй, мне показалость, что тормоза туговатые относительно иксрэя...) Это единственное на что я обратил внимание, пытаясь найти хоть один минус.
 

Mad Jack

New Member
Все отлично работает, тормоза работают именно так, как я и предполагаю при торможении, так как надо.
 
Вопрос не в очередности работы колодок, а в том что работа тормозной системы, на моем экземпляре никокая. Совсем никокая. Если у всех не хуже чем на ваге)), то мне к дилеру на дипгностику
 
верно говорят, что ход педали большой, сам долго привыкал, у меня джетта тормозила сразу без вопросов, но ход педали там был короче, жми посильнее и будет все ок)
 

Blossom

New Member
Тормоза по ходу кто к каким привык,на кулрэе меня устраивают,а ездил на тайоте Рав 4, Мицубиси аутлендер я там чуть нажимаю,и машина сразу колом встаёт,мне там не нравились,хотя мой друг прокатился на равике и мицухе сказал тормоза норм
 
Такие же впечатления. После Опеля Астры как будто нет тормозов. А один раз при резком торможении педаль вообще провалилась, но затормозила. ОД сказал все норм+
 

Сверху