Всем привет) у кого комфорт? Есть бесключевой доступ? А то сегодня оформляли договор, а там в комплектации бесключевой стоит, а на сайте написано, что

Всем привет) у кого комфорт? Есть бесключевой доступ? А то сегодня оформляли договор, а там в комплектации бесключевой стоит, а на сайте написано, что его нет.
 


ну так машину принимать будешь, ткни из носом что в договоре написанно и тебя обманули, за моральный ущерб выбей допов каких нибудь
 

Eladolle

New Member
да знаю, мб какой-то другой без ключевой доступ. Хотя кнопка запуска это отдельный пункт
 
Я правильно понимаю, что комфорт уже 1.120, а 1239 реально выцепить лакшери( кому-то просто скидывали, кому-то с трейдином) итого получается 120т.р, а ништяков много добавляется
 

Beetle

New Member
да отцу оно не надо) нужен был автомат и нормальный расход по трассе. Комфорт и так наполнен на голову выше всех в этом ценовом сигменте. 50т.р за трейдин это ниочем, при том, что они на 100-150к ниже рынка оценивают твой авто.
 

Fat16

New Member
да это понятно, не научились ещё китайцы. В этом плане) узнавал у Шкоды месяц назад, тачку брали минус 70-90 от рынка, но на новую делали -150, вот это интересно, а не так
 

Mad Irishman

New Member
на атлас отличный трейдин и на х7) на ф7 и ф7х тоже все Хорошо со скидкой на трейдин) кулрей просто пока свежий, и без того имеет нормальный спрос, поэтому с норм скидками не торопятся
 
Про скидки на кулрей сейчас вообще речь не идет, в Москве и Питере по крайней мере, наоборот жестко навешивают допы. Удастся минимизировать накрутки - уже хорошо.
 
у нас в Сибири все с этим лучше, на верхние комплектации могут и ченить по мелочи допами в подарок дать, а комфорты без накрутки отдают, но и о подарках речи нет.
 

Tequila

New Member
я из РБ, брали комфорт есть и бесключевой и люк.... Может в РФ немного другую комплектацию поставляют???
 

Сверху