Всем привет! У кого комплектация комфорт самая первая, скиньте пожалуйста фото автомобиля сбоку, хочу посмотреть как смотрятся на нем 17диски

Всем привет! У кого комплектация комфорт самая первая, скиньте пожалуйста фото автомобиля сбоку, хочу посмотреть как смотрятся на нем 17диски Поделитесь мением об авто, не пожалели ли что не взяли выше комплектацию...всего ли хватает, так сказать) Ну и целом об автомобиле ваш озыв, что нравится, что нет! Спасибо))
 


на комфорте нет датчика света.люка.климата (что с детьми очень важно).без ключевого доступа.подогрева задних сидений.а разница в 135 т.р. бери люкс не пожалеешь
 
Не брал комплектацию выше из за люка с панорамой. Не отказался бы от климата. Можно бы обогрев лобового, датчик света и дождя. Были на прошлом авто. В остальном тачка - огонь.
 
Да чего то не доверяю я ему, были истории про протекания на других машинах итд. Да и разница в стоимости между комплектациями процентов на 50 это и есть стоимость не нужного мне люка.
 
в этой панораме даже если и где то протечет, там специально сделана херня для этого, что в салон вода хрен попадает))) и второе - это Webasto
 
Да, может и всё бы хорошо было бы, скорее всего. Но осадочек то остался. Да и не нужен он мне просто. За него не готов был переплачивать
 

Сверху