Всем привет! У кого свежие машины (комплектации Комфорт и Люкс), при включенном ближнем свете на приборке горит индикатор ближнего или только

Всем привет! У кого свежие машины (комплектации Комфорт и Люкс), при включенном ближнем свете на приборке горит индикатор ближнего или только индикатор габаритов? Остался этот косяк?
 


нет индикации ближнего, уже много раз писали про это.
Горит всегда ДХО, при включении габаритов загорается индикатор справа, когда включаем ближний индикатор ДХО гаснет, а габариты горят, отдельной лампочки для ближнего света нет, они есть для туманок и дальнего света.
 

Buttercup

New Member
я просто не включал ещё в ручной режим. Там да, что-то не то. В авто все показывает логично - горит дхо, стало темно загорелся индикатор ближнего и с ним же свет. Хотя похоже что пиктограммы попутаны.
 
индикации ближнего нет, гаснет ДХО, а габариты горят, было письмо от Джили по этому поводу, что индикация для ближнего света не предусмотрена заводом изготовителем, она реализована как я описал выше. Хотя если присмотреться на приборке есть отдельный значок, рядом с дальним, но там нет даже лампочки для него, прикол но это так.
 
кстати рамис сьездий к дилерам они тебе активируют датчик который отвечает за наружнюю температуру мне сделали за 420 р
 
В том то и дело что не горит, сами на комфорте мы недавно взяли и уже я задавал этот вопрос, не у кого на аналоговой понели не горит!
 

Сверху