Всем привет, уважаемые владельцы! Вчера прошел тест-драйв - все очень понравилось, но настораживает подвеска (услышал или ударчик, или гремление).

Всем привет, уважаемые владельцы! Вчера прошел тест-драйв - все очень понравилось, но настораживает подвеска (услышал или ударчик, или гремление). Можно ли с этим жить? На сколько сильные неудобства доставляет? Какие Ваши впечатления/ощущения?

Хочу брать, но впечатление чуть испортило...
 


BeeDeePee

New Member
Да подвеска жёсткая. Я тоже заметил. К тому же балка стоит обычная сзади. Но меня это сильно не огорчило
 
Есть глухое постукивание, но дискомфорта не доставляет и пробить подвеску пока не удавалось как на октавии, довольно таки сбитая и комфортная подвеска, не Дастер конечно в части мягкости)
 

Lord

New Member
это да до 2.2 в выходные займусь, но резину все же менять не буду
 
Очень тяжелые колеса и амортизаторы на выходе отбиваю, поставить колеса полегче или пружины помягче или амортизаторы которые на отбой больше нагрузку держут и все пропадет
 
На тест драйве манагер повез меня по длинному пути по такой дороге что и дорогой назвать ее сложно , там все крадутся 20—30 км в час не более . Мы ехали 80—90 и сказать что подвеска дубовая я не могу . Все отрабатывала мягко и ничего не бухало и дребезжало как и должна работать подвеска . Проехайте на спортаже и сразу почувствуете разницу . Резина да полное г.... и узкая к тому совсем не для лета .
 

Сверху