Всем привет, в планах покупка кулрей. Кто что может сказать по поводу машины? Интересует в большинстве стереотипы о китайских вещах ( продажа на

Всем привет, в планах покупка кулрей. Кто что может сказать по поводу машины? Интересует в большинстве стереотипы о китайских вещах ( продажа на вторичке, цветение кузова, прочность в случае ДТП). Что по мотору? Стоит турбина, она как себя ведёт? Были ли у кого поломки какие, что по ремонту вышло, что по наличию запчастей?
Ну и что можете сказать, если сравнивать с карейцами ( kia Rio x). Заранее спасибо)
 


Commando

New Member
Я продал нового спортейджа (последний кузов + максималка для переднего привода) что бы взять кулрея. Вопросы по рио остались? )
 
здравствуйте. А почему так сделали? Я вот хотела спортейдж на переднем приводе, максималкк, но в августе цена была 2 млн с копейками. Ходила на тест драйв, все понравилось, единственное нет той динамики, как в кулрее
 
салон хуже, опций меньше, расход больше, динамика хуже. Просто передвигаться пойдет, но эмоций таких как кулрей не дает. Это если коротко. Немного детальнее на дроме писал в отзывах
 

Midas

New Member
По дтп оч прочная
Был сильный удар в заднее крыло и бок По итогу Верхнее железо только пострадало и немного порог загнуло а у машины которая в меня въехала ушла геометрия и пол морды нет
Так же о подушках сработали идеально вообщем своей прочностью оч удивила, щас жду когда разборки в гаи закончатся чтобы на ремонт отдать
 

Simba

New Member
На такие вопросы есть миллион ответов в интернете, тесты, разборы, отзывы владельцев и пр. Нужно просто научиться пользоваться гуглом
 
( kia Rio x).днище по сравнению с этой машиной,особенно это ярко выражено,когда обгоняешь кавалькаду плетущихся машин на трассе
 
А половина китайских вещей вас дома не смущает? Сейчас даже китайцы работают с известными производителя автозапчастей, новая машина это продукт глобализации
 
Как вообще можно сравнить кулрей и Рио, это совсем разные машины и возможности, я очень много лет владел корейцами и больше не хочу, особенно когда попробовал машины нашей сборки
 

Beliy

New Member
Рио х - это хетчбэк, а кулрей - кроссовер. Как их можно сравнивать?
А если селтос и крету в пример брать, то кулрей на порядок лучше по всем характеристикам, кроме места в багажнике и цен на ТО
 

Pepper

New Member
комби хэтч, правда я не знаю что это значит Но официально малоразмерный кроссовер SUV B
А ещё механическая КПП))
 
На вторичке продаётся хорошо, интерес к авто значимый. В дтп показывает себя прочнее некоторых японцев. Цветёт только капот после сколов, в идеале забронить 50см капота и 15см крыши и забыть о данной проблеме. В остальном кузов оцинкован и ржа идёт только после аварий в зонах повреждения\растяжения металла
 

MAMBAwO

New Member
Маме взяли Рио х и она была против Китая . В августе взяли себе кулька . Теперь у семьи вопросы нужна ли им киа

Кулёк прет знатно даже без спорта , расход средний 7-8 после обкатки , киа 7-9 .
 

Сверху