Всем привет. Вчера заправился на трассе м7 в сторону Москвы 95 бензином на сетевой азс магистраль . Проехал на нем примерно 150 км. Сегодня утром

Всем привет. Вчера заправился на трассе м7 в сторону Москвы 95 бензином на сетевой азс магистраль . Проехал на нем примерно 150 км. Сегодня утром загорелся Джек чан (чек). В Москве не смог попасть не к одному дилеру для чтения ошибки, пришлось ехать к диагносту до которого смог дозвониться (спасибо Дима). По итогу ошибка была по катализатору. Ошибку сбросили. Продолжаю наблюдать. Будьте окуратнее в выборе топлива.
 


а почему на хх загубит катализатор , на предыдущих машинах нет ,всю ночь ниссан тарахтел 169 000 км пробега , меган нас грел сутки тоже пробег не маленький, а тут нельзя даже пиво попить полчасика в теплой машине.
 

Kiddo

New Member
Каты стали очень нежные. На предыдущей машине я вот так оставил на ночь, потом пришлось выбивать. Пробег был около 6.000
 
или завод экономит на драгмете, что более вероятно,а как на севере быть там машины не глушат не только гос , но и свои
 

Bonkers

New Member
что за машина? У меня опель, авео, санг енг были. Проблем таких не наблюдал. Всю ночь в машине бухали, баб е*ли))
 
Х60-й был.
На северах нужно попросту иметь гараж и не париться с подогревом.
А тогда я попросту забыл выключить авто, очень тихо урчал. Лампы все были выключены, ну я как-то запесделся да и умотал, оставив ХХ на всю ночь.
 
всяко было. Хрень какую-то пишет про каталик)) в мануале такого нигде нет. Я что летом, что зимой шпехал баб в тачках, пока отдельно не съехал от предков. Никаких проблем. Больше на ментов нарваться боялся))
 

Crashtest

New Member
Дима из эко тюнинг сказал что в лукойл бензине самое маленькое содержание серы. Я пока на лукойл заправлялся проблем небыло.
 

LiveTalon

New Member
Вполне кат мог рассыпаться, надо срочно к дилеру на проверку, после скидивания тяга не стала хуже?
 
нет. Тяга в норме. Диллеры черти вонючие. Что в Москве, что в нижнем,диагносты только после 11 числа будут. Или времени 5 минут на диагностику нет.
 

Dragon

New Member
там диагностика это снятие его, и эндоскопия, вполне возможно что у гарантийщиков вых до 10, все люди всем хочется отдыхать, как вариант позвони на горячую линию в джили посмотри может они смогут помочь!
 

Day Hawk

New Member
звонил. Не чем помочь не могут)). Лишь бы у нас в нижнем этот эндоскоп был. Не удивлюсь не чему. ))
 

Сверху