Всем привет. Владею кулечком с июня 2021. Флагшип. Машину свою очень люблю. Но есть 3 раздражителя, перечисляю в порядке возрастания: закрывать

Всем привет. Владею кулечком с июня 2021. Флагшип. Машину свою очень люблю. Но есть 3 раздражителя, перечисляю в порядке возрастания: закрывать передние двери и багажник нежненько не получается, не закрываются, приходится хлопать сильнее, далее, водительские дворник останавливается далековато от стойки, раздражает эта грязная полоса, ну и совсем уж бесит, что автозапуск работает только метрах в 10, впереди зима, хочется садиться в теплый салон. У меня на прошлом Степане штатный автозапуск за тридевять земель машину заводил. Есть возможность порешать эти три проблемки?
 


Pepper

New Member
Сделать шумку дверей убъёте сразу трёх зайцев музыка заиграет лучше в авто станет тише и двери будут закрываться двумя пальчиками, нужно передвинуть щётку гдето на пять см. и не будет грязной полосы на лобовом, поставить сигналку Пандора и автозапчасти будет хоть с одного км. Я у себя всё это делал.
 
спасибо. Еще вопрос, иногда, при переключении с заднего хода на драйв, машина начинает двигаться назад, и только после нажатия на тормоз и газ, едет вперед. Это напрягает
 

Adonis

New Member
а после смещения водительского дворника, он будет выше по горизонтальному уровню?
 

LiveTalon

New Member
при переключении с задней на драйв обязательно нужно нажимать на тормоз и дождаться когда авто остановиться а затем включать драйв на ходу включать не рекомендуется.
 

Hunny

New Member
нужно смотреть по месту,у меня щётка стоит нормально на нитях подогрева щёток.
 

Bubby

New Member
нет, не на ходу. Например, припарковалась задним ходом, далее паркинг, выключаю зажигание, ухожу на некоторое время, когда опять завожу и драйв, иногда начинает ехать назад, особенно, если стоит чуть под наклоном назад
 
Шумоизоляция или начать с доп.вентиляции. Сместить поводок на шлицах. Ставить авто капотом на своё окно- с 5-11 этаж проблем с запуском не будет.
 

Mr_Jeйson

New Member
Starline с gsm модулем вам в помощь, автозапуск хоть с другого конца города.
 

Mad Jack

New Member
Сигнализация с GSM молелем и будет Вам счастье! Я из Нижнего Новгорода заводил машину в Челябинске! Главное, чтобы деньги на Sim карте были!
 
Не знай насчёт автозапуска, но у меня а пределах 90 метров заводилась, на всякий проверьте батарейку в брелке
 

Сверху