Всем привет. Вопрос к тем, кто уже стал владельцем кулрея или только собирается. Смотрю, многие покупают не самую дешевую комплектацию, а там даже с

Всем привет. Вопрос к тем, кто уже стал владельцем кулрея или только собирается. Смотрю, многие покупают не самую дешевую комплектацию, а там даже с флагшип 330 тыс. разница. Чего именно вам не хватает в "комфорте", что вы готовы доплачивать за более дорогие комплектации? У большинства моделей минималка зачастую отличается движком и трансмиссией, а тут же все основные агрегаты одинаковые. PS Мне не нужно копировать с сайта разницу в моделях, интересно что именно для Вас было выжным при покупке.
 


Брат купил минималку, попу греет, зеркала греет, ещё бы подогрев руля и климат было бы идеально.
А все эти панорамы, автопорковщики, камеры 360 и всякая электроника не особо то и нужны.
 
Согласен, комфорт достаточно богатый, но я взял флагшип. Светодиодные фары, климат, все подогревы, ну и салон мне больше понравился из эко кожы. Камеры 360 думал не пригодятся, оказывается крутая вещь, вообще сейчас разленился по сторонам смотреть)
 

Counsel

New Member
В целом с отсутствием некоторых опций можно смириться. Но когда машина покупается новая и на долго, хочется чтобы в ней было побольше всякоких "плюшек"
 

Huggy Bear

New Member
Мы искали только лакшери ,из-за тканевого салона(был ленд ровер кожаный салон, летом невозможно сидеть ) поэтому кожаный салон сразу отпадает . Но панорама , подкупает, особенно сейчас ,адское лето . За 1.3Машину с панорамой нет.
 
если честно, сначала хотели взять лакшери, из-за панорамы. Типо, едешь, окна не надо открывать, панораму открыл и шума нет, но увы, от нее толку 0) не задувает ничерта. А взяли в итоге флагшип из-за камер. Проблемы с парковкой в нашем районе большие, а благодаря камерам, невозможно что то задеть или не увидеть.
 

Сверху