Всем, привет.Возвращаясь к вопросу, который озвучивал вначале январяДилер провёл диагностику. Система видела только отдельные ошибки по каждой из

Всем, привет.
Возвращаясь к вопросу, который озвучивал вначале января



Дилер провёл диагностику. Система видела только отдельные ошибки по каждой из системе заведённой на ГУ с одной и той же ошибкой. При этом сам блок управления вообще не отображался.
Прозвонили все контакты и предохранители. Все оказалось нормально.
В итоге признали заводской брак блока управления ГУ.
В наличии не было. Заказной приехал в прошлый вторник. Вчера поменяли. Все работает нормально.
Цена блока управления 220 тысяч деревянных. При смене прошивки гарантия на блок слетает (гарантия 60 тысяч или 3 года).
Так что перед тем как шить заводскую голову, подумайте стоит ли оно того.

JLulacwKlHw.jpg
 


ну там и функционала поболее. Навигатор на панели приборов разблокирован. Больше не интересовался чего там еще понапихали
 

Hunky

New Member
мне с 4пда хватает более чем! Я может если ток добавил голосовое управление! Но и то скоро релиз будет
 
у меня на Сиде оно с завода было, так я им только для быстрого вызова абонента с телефона использовал. А так фигня ненужная. В платной проше вроде как можно голосом окна и люк открывать и температуру печки регулировать. Так мне не трудно рукой кнопочки потыкать
 
кастомную прошивку можно только по буту увидеть(логотип загрузки не меняй) и если ГУ не включается то ни как не определить прошито или нет.
 
Банальный отвал программы прошивки и всё,не более того.В принципе можно было и старое сделать.Даже не прошивки а проги загрузки.
 

Сверху