Всем привет ! Хочу купить за наличку люкс или максималку. Разброс цен космос . подскажите контакты менеджера или дц Москва-МО . Спасибо

Всем привет !
Хочу купить за наличку люкс или максималку. Разброс цен космос . подскажите контакты менеджера или дц Москва-МО . Спасибо !
 


автомир Ярославка комплектация люкс 1830 , сбила до 1790 . В кунцево максималка стоит за 1833. В major без допов 1860. Не понимаю я немного политики дилеров
 
АвтоМир вроде.
на ул. Иркутская (м. Щелковская)
Брал там, хотя живу на юге, цена со всеми дальнейшими переплатами ниже чем у многих. Брал Люкс 13.07.21г.
 
Вчера забирал, со слов менеджера, месяца на 2 будет сильный дефицит кулреев, из за запуска атлас про. На салон будут выделять по 5машин, допов крутить будут по 200. В самом салоне ни одного нет даже на выставке.
 
у меня Веста кросс в полном фарше была, так вот после нее в крету садился, было ощущение что за такие деньги в хенде тебя поимели конкретно и кинули как лоха, а тебе придется на этом ездить.
 
я хотел Солярис в топовой комплектации. По телефону все красиво рассказали, когда приехал посчитали цена получилась 1,73 ляма в общем я ушёл в охеревшем состоянии.
 
вот это офигеть!!! Их на....й надо было послать по телефону за такое предложение. А на месте и в торец можно было двинуть.
 

Fuzzy Logic

New Member
ну это уже смешно . Закидывают камеями Китай , а по факту каждая вторая машина г…
 

Сверху