Всем привет Хочу себе приобрести этого красавца в Питере.У меня вопрос, кто-нибудь бронь делал, сразу у всех дилеров на машину и как происходит

Всем привет
Хочу себе приобрести этого красавца в Питере.
У меня вопрос, кто-нибудь бронь делал, сразу у всех дилеров на машину и как происходит потом возврат средств)?)
Ещё кто и где заказывал коврики, брызговики, ветровики, бронировал капот с крышей пленкой ну и так далее.
 


Отвечу на часть про бронь: по закону о защите прав потребителей при отказе от покупки при оплаченном авансе продавец обязан вернуть его полностью. в противном случае он может получить юридические проблемы. т.е. вы можете заключить предварительные договоры хоть с сотней продавцов и вернуть потом деньги.
 

Toots

New Member
другое дело - не дилеры, а жулики, предлагающие по договору, написанному мелким шрифтом, информационные и финансовые услуги. содрав с вас под видом аванса деньги, они их вам постараются не вернуть) тут тоже есть варианты. поэтому, читайте договор.
 
я так делал заказывал у двух диллеров, после покупки, забрал деньги, подписал бумаги о расторжении предварительного договора купли продажи и всё.
Кстати договор заранее не имеет юридической силы, так как предварительного договора купли продажи не существует в принципе, поэтому деньги вернут, я вносил 10 тысяч, удачи.
 

Tarzan

New Member
нет ни где, может что-то и есть отказников, но не то что мне нужно (
 
я жду такую же Машину без 5 дней месяц. Также оставил предоплату. До сих пор ни слуху ни духу о приходе Машины. Салон - Экспокар
 
мне через автоспорт ру уже поискали, все дилеры по Питеру телефон порвали, говорят, всё для меня , через неделю будет и так далее)
 

Counsel

New Member
В Автостиле предложили допов на 130 тысяч со словами, что через две недели приедет. В Авангарде предложили 170 тысяч допами. Самое забавное, что в других салонах вроде как можно хотя бы на словах выцепить Машину (но с дичайшими допами), а Экспокар почему-то молчит.
 

Сверху