Всем привет, хочу тоже стать Вашим одноклубником, всю голову уже изломал, дело в том, что в моем городе нет дилера, не могу потестить, в связи с этим

Всем привет, хочу тоже стать Вашим одноклубником, всю голову уже изломал, дело в том, что в моем городе нет дилера, не могу потестить, в связи с этим вопрос, есть тут кто из
г. Пенза, чисто глянуть хочется, что вообще за зверь
 


Тест драйв нужен если ты ездил на авто выше классом. Если тазы, корейцы, французы и т.п., то это авто производит впечатление и ты не можешь адекватно взвесить все за и против. Поверьте моему опыту. Предоплату внес, жду авто. Удачи!
 

Natural

New Member
французы французам рознь . Одно дело Рено, другое ситроен, особенно старые С4 например французской сборки
 
именно, т. к. Сейчас комфортный немец, Пассат б6, вот и хочу сравнить, брать такого же класса б\у, или нового кулрея, уж очень хочется новое авто, ни разу не испытывал ощущения первого владельца))
 

Bonkers

New Member
тогда надо съездить в Саратов на тест драйв и развеять все сомнения. Вот менагер
Имя:Geely Игорь
Моб.:890 8550 0010
 

Tobi

New Member
привет, адрес не подскажишь? А то только белорусский канал нахожу
 
Был там с июля по август.Насчет дилера прям печально, раньше был, да всплыл. Хотел съездить по одной проблеме пока в отпуске был, в итоге решил возвращаться к себе в город и не доехал 200 км....
 

Сверху