Всем привет)) хотелось бы узнать за машинку, стоит ли брать) на что при покупке стоит обратить внимание) конечно машинка новая и у всех думаю пока все

Всем привет)) хотелось бы узнать за машинку, стоит ли брать) на что при покупке стоит обратить внимание) конечно машинка новая и у всех думаю пока все работает, но может уже у кого то ломались) и как коробочка?)меня она больше всего беспокоит)
 


Hotness

New Member
масложор
балка сзади
сильно греется
тонкое лкп
сгниет через год
мало места в багажнике
шина говно
нельзя поставить рейлинги
коробка тормозит
слабая шумоизоляция
ресурс двигателя максимум 60.000 км
неликвидность

из авто журналов и блогеров
 

Shopper

New Member
Робот щадит сцепу, в связи с чем сначала не дашь со старта по трусам приоре, а потом дашь
 

Patootie

New Member
А по факту, пока ни у кого не было проблем с коробками. Я лично каждый день кайфую от связки мотор\коробка. Мотор с низов тянет, а робот переключается весьма плавно. Если на атласах и ф7 все хотят прошить коробку, то, полагаю, основная часть владельцев кулрея более чем довольна ее работой и не планируют никакие чипы и прочее.
 

Simba

New Member
да отдохнуть дайте, а то звонят все кулрей кулрей кулрей, или пишут, устал, деньги девать уже некуда
 

douchbag

New Member
надеюсь он тоже будет более менее норм продаваться, тогда глядишь и себе кулрей смогу купить)
 

Сверху