Всем привет! Заказал себя кулька в чёрном цвете, тут есть у кого в этом цвете? Хотелось бы

Rockin

New Member
Всем привет! Заказал себя кулька в чёрном цвете, тут есть у кого в этом цвете? Хотелось бы взглянуть)
 


Psychotic

New Member
тоже жду комфорт, сказали январь-февраль. Заказал в середине декабря. Допы не навязывают. Тюмень. Правда по какой цене придет хз...
 
Я 21 декабря брал в ЕКБ, комфорт за 1219990+допы 157000 вышло. Сколько салонов я не обзвонил, везде допы пихают. Может только если не у ОД без допов можно.
 

Nill_Keffry

New Member
Я из ХМАО, искал в г.Нижневартовск и Сургут, Тюмень, в ЕКБ вышло дешевле всего, и в наличии были, а в остальных небыло в наличии, только под заказ.
 
екб неадекватные цены накидывают на допы, когда на Урале рассматривал покупку, выгоднее всего вышло в Челябинске (допы раза в 2 дешевле, чем екб), возможно в Магнитогорске можно было бы взять, но не стал заморачиваться.
 
По крайней мере получше чем у нас в ближних городах Нижневартовск и Сургут 1420-1430 и без зимней резины. А в ЕКБ 1377, + в подарок зимняя резина. В Тюмени тоже как в ЕКБ ценник но там небыло в наличии. Остальные города не рассматривал потому что далековато.
 
А мне при покупке менеджер сказал что красного салона больше не будет, уйдёт вместе с цветами тк будут использовать материалы атласа при пошиве сидений...
 

Сверху