Всем привет. Заметил что со стороны водителя зеркало как будто не до конца складывается , у всех ли так

Gasoline

New Member
Всем привет. Заметил что со стороны водителя зеркало как будто не до конца складывается , у всех ли так ?

IitHpyBzMHo.jpg
 


Может после мойки или снег попал. У меня однажды зеркало наоборот не до конца разложилось. Чутка надавить просто, проверить. Если это носит постоянных характер, то проблема.
 

Flitch

New Member
да я слегка надавил , и по ощущению , что как будто уже до конца упирается , а сильнее как то стрёмно надавливать )
 

Psychotic

New Member
не, скоро весна, будем пользоваться полноценно! Зимой по терпим! Чем потом обивать пороги дилеров и доказывать что по гарантии зеркала сломались, механизм
 

Eladolle

New Member
поздравляю! Тебе повезло! Я тоже! Но раз в год и палка стреляет! Скок было случаев что механизм выходил из строя, по этому не обламываюсь, всю зиму не складываю
 
они были сложены дней 5 , в эти дни снегопада и мороза никуда не ездил , открыл зеркала норм , а потом сложил , и заметил такую шляпу
 
может быть , левая сторона как раз вся в снегу была , а правая нет , продуть может просто попробовать )
 

Сверху