Всем привет. Заметил кто нибудь что на сайте Shell во вкладке "подбор масла и смазок" пропал Coolray? Неделю назад заходил он еще был, даже в

BadAss

New Member
Всем привет. Заметил кто нибудь что на сайте Shell во вкладке "подбор масла и смазок" пропал Coolray? Неделю назад заходил он еще был, даже в гипермаркете "Окея", где стоят масла Шелла можно было на их планшете этой функцией воспользоваться.
Но пост не совсем об этом. За 5000 км уровень на щупе показывает половину. В принципе это нормально. В декабре буду проходить ТО1, думаю взять Mobil 1 ESP 5w-30, по цене с Шеллом +/- одинаковы, кто какое масло заливал уже, кроме Шелла?

iCJ88FL1OfY.jpg
 


Заливая масла не по допуску рискуете получить в отказе гарантии. Там по допуску есть 5в40 лучше уж его чтоб проблем не было.
 
В целом конечно входит, но вязкость в моем случае надо смотреть при рабочей температуре, по климатическим условиям мне 5в30 самое то
 
Я конечно еще думаю на счет масла, может и на шелле останусь, мобил вроде многие хвалят, да и по цене одинаково, вопрос в том, что может кто то уже залил себе другое масло и есть опыт
 

Сверху