Всем привет! Записался к дилеру на диагностику по причинам: отстают часы, посторонние шумы отопителя, скрипят колодки, регулировка задней двери

billyvan

New Member
Всем привет! Записался к дилеру на диагностику по причинам: отстают часы, посторонние шумы отопителя, скрипят колодки, регулировка задней двери багажника и при опускании и поднятии стекол мокрые уже два месяца. Сказали за каждый пункт 1000руб, если будет гарантийный случай то минус 1000 по каждому гарантийному случаю. У всех так?
 


BooBoo

New Member
Конечно сверх доходы, ведь ценники то космические) крету за 2 ляма не хочешь?)
 

Bandittoz

New Member
Тебя разводят. По часам только скажу, что мне поменяли по гарантии бесплатно. Три месяца ушло
 
у меня дверь багажника закрывалась очень тяжело приходилось несколько раз хлопать чтобы закрыть,открутил скобу и отрегулировал,она стояла не по центру замка и сильно была опущена.сейчас закрывается одним пал ьчиком.
 

Cinnamon

New Member
можно подробнее по скобе? Что за скоба,как откруить и отрегулировать? спасибо.
 
о земель привет! у меня щас такая проблема! Хлопаю, пол района слышит и не с первого раза бывает закрою. Как сделал? По подробней
 

Shopper

New Member
снимаешь заглушку на первом фото поддев её сверху она легко отщёлкивается,затем отпускаешь два шурупа под торекс и регулируешь перемещая скобу в нужном направлении. Для того чтобы увидеть ровно ли стоит скоба нужно ложится в багажник и смотреть,она должна стоять по середине. Если тяжело закрывается нужно немного поднять скобу в верх. Скобу нужно двигать наставив на неё какой нибудь брусок и стукнуть молотком.
 

Fat16

New Member
а потом появляются сообщения: очередное заднее стекло осыпалось!
 
а что по резинкам, зазоры неправильно стоят? У меня вот тоже по левому фонарю видно, что не феншуй, но резинка на том углу уже вкручена до упора)
 
спасибо за полезную инфу. а ложится в багажник смотреть это как? И подскажите резинки стопорные крутить не нужно? У меня они стоят тоже по разному, одна выкручена чуть больше. как понять правильно ли отрабатывают эти резинки ?
 

Сверху