Всем приветище, не хотел писать на эту тему ну ладно, понимаю что данный сегмент супер во всем, у меня короче периодически трещат двери от музыки ну и

Всем приветище, не хотел писать на эту тему ну ладно, понимаю что данный сегмент супер во всем, у меня короче периодически трещат двери от музыки ну и не только двери, не много за*бывает это, даже пару раз вдарил хорошенько кулаком по ним, я так понимаю что от ШВИ дверей мне уже никак не уйти да? Просто не хотел лезть, все устраивает кроме этих сраных тресков. Причем они не сразу появились, а где то через мес 2.
 


понял, шви то я сам занимаюсь, просто влом себе делать Динамики вроде устраивают, за супер чем то не гонюсь, в хонде тайп р звук норм, со всякими сабами, блэк гидрой и т д, тут вот именно трески .. Я понял Спасибо большое, буду делать шви дверей
 

Baboo

New Member
я бы двери однозначно сделал и музыка заиграет и двери приятней закрываться будут,тем более сами делаете шумку,двери разбираются легко тоже делал всё сам.
 

Weird

New Member
как снять обшивку дверей? Говорят Ломаются клепки на ручке двери...
 
Тоже переодически бесило трески в дверях ,а потом допер что трещат не дверь а хоть что то стоит в них положить и началось,езжу с пустыми кармашками,все гуд)
 

Simba

New Member
Надо шумку и вибру делать, сам скоро буду загонять где то 50к сказали. И ещё колонки тысяч 30.
 

Сверху