Всем приветРебята есть ли разница покупать Новый джиликулрэй у официального дилера либо у серых дилеров в автосалоне?Какие могут быть последствия если

Всем привет
Ребята есть ли разница покупать Новый джиликулрэй у официального дилера либо у серых дилеров в автосалоне?
Какие могут быть последствия если все таки купил не у официала авто.
 


Shopper

New Member
Кто в здравом уме будет покупать новое авто у не официального дилера?
 
действительно, что не так? Цена такая же и в наличии если есть авто.
Я у точняю что касается гарантии 5 лет или 150к она меня только интересует не слитает ли она в таком случае
 

Poptart

New Member
уверены что есть авто? Предоплату внесёте и вам скажут ой извините, авто нет, есть только дороже на 300к. Или страховку жизни в кредит на 300к включат
 
Сейчас много автосалонов мультибрендовых. До начала ажиотажа лета-осени 2020 эти автосалоны отличались в основном установленным доп оборудованием или ценой. Сегодня допы в не здоровых количествах наваливает уже и официал(раньше не до такой степени).
Два автомобиля в своё время брали не у официала. Срок доставки был быстрее, но дороже прайса на 20 тр.
Подводных камней при покупке даже нового авто может быть очень много. Если истории с ютуба посмотреть как обманывают, то покупать перехочется.
Брать у официала или нет на мой взгляд сегодня разницы нет, главное хорошо проверить авто при приёмке. Вторичный окрас кузова и ограничения есть смысл проверить даже новый авто, документы.
 
Просто у серых диллеров гарантия на авто идет с момента когда они ее купили а не с момента подписания дкп вами и вы как бы вторая запись в птс.
 
в любом птс первая запись - салон. Про гарантию не выдумывайте, гарантийный срок начинается с продажи физическому лицу. Не 1 машину покупал у серых. Никаких проблем нет. Есть плюс, что дешевле на 10% от ОД.
 
понятия не имею, покупали ВАГ в 2017 году, цена дилера была 760, купили за 670. В феврале 20 г кончилась гарантия, обслуживались у ОД, без проблем.
 

Crash_Override

New Member
то, что проблем не было - допустить могу, а вот то, что продают дешевле, чем она на оф сайте стоит - ну, такая себе история)
 
я не знаю, какими мотивами руководствуются те, кто берут машину у серых дилеров, но я знаю то, что у них физически не может быть автомобилей дешевле РРЦ, им их просто взять негде. Разве что забрать у ОД тест-драйверскую, смотать пробег в ноль и продать как новую. Ну или бой с автовоза, купленный у другого дилера со скидкой под реализацию. Других вариантов нет.
 
я говорю, что я лично брал дешевле, не слышал где-то, а лично приехал и купил дешевле, намного. А ты опять за свое.. я знаю, я знаю... значит не знаешь. Более того скажу, что и кулрэй брал дешевле, чем кто-либо в России на 50000 рублей и без допов, а с подарками, которые люди после ставят как допники. Поверь, ну не знаешь ты...
 
вроде на улице светло еще, сказки то на ночь нужны. Ну, если это не полноценный блат и по знакомству. Дай данные салончика? Пойду у них тоже возьму что нибудь на 10% дешевле, да еще и с подарками, а потом на автору продам и наварю? Ааа, не дашь? Понятно)
 

Сверху