Всем приветы!))) Кто каким бензом заправляется и какие ощущения

Midas

New Member
Всем приветы!))) Кто каким бензом заправляется и какие ощущения?
 


вчера использовал весь бензин с роснефти и заправился на часной заправке. Люди говорят там хороший лукойловский бенз дак пипец небо и земля. Даже заводится по другому стала как в салоне с полоборота. Так что 95 95 рознь. Вот теперь думаю ехать опять на роснефть или нет
 

Kit Kat

New Member
95 Лукойл со дня открытия заправки заливаю на многие авто и ни каких проблем.
 
95 Лукойл. Пробовал 98 Ресурс Ойл разницы за городом не почувствовал кроме стоимости вылетевшей в трубу.
Случай был. При въезде в СПБ заправка Шел, свой второй авто на 92, заправился доехал до Проспекта Славы на парковку. На нейтралке движок от шеловского бенза чуть не выпрыгнул из кузова. Сделал вывод.....Бренд не имеет значение и подбирать топливо нужно по месту проживания, но не ниже 95.
 
если мотор отходит заявленные 5 лет, а тем более 100к км и не сломается, то после гарантии еще столько же отходит 100пудово. Вот только я ездить больше 100 тыщ на одной машине не собираюсь и мне пофиг что там будет после гарантии.
Сейчас мир одноразовых вещей, поэтому все кайфушки достаются первому владельцу. А второй и последующие уже берут кота в мешке покупая хоть машину, хоть айфон или ноутбук
 
о людях тоже надо думать. Через 5 лет может быть машины будут от 5 лимонов стоить. И ты не сможешь даже приору купить придётся ездить на том что есть
 

Сверху